2(3x-4)=4(x-3)пжппжпжж з розвязком​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренова Екатерина.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

2 (3x-4)=4(x-3)

6x-8=4x-12

2x=-4

x=-2