Розв'яжи рiвняння: 18 + 25y - 5 - 14y – 7 = 56;


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.

18+25у-5-14у-7=56

Приведем подобные

6+11у=56

11у=56-6

11у=50

у= 50/11=4 6/11