Помогите с етим пожалуйста и скорее (4,6+x)*1,9=41,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

17,4

Пошаговое объяснение:

(4,6 + х) * 1,9 = 41,8

4,6 + х = 41,8 : 1,9

4,6 + х = 22

х = 22 - 4,6

х = 17,4

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,6 + х)* 1,9 = 41,8

4,6 + х = 41,8 : 1,9

4,6 + х = 22

х = 22 - 4,6

х = 17,4

Проверка: (4,6 + 17,4) * 1,9 = 41,8

                      22 * 1,9 = 41,8

                          41,8 = 41,8