0,2(x-3)=0,4(7-x)-4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анна.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

0,2(x-3)=0,4(7-x)-4,6

0.2x-0.6=-1,8-0,4x

0,2x+0,4x=-1,8+0,6

0,6x=-1,2

x=-2

Отвечает Попова Саша.

Ответ:

0,2(X-3)=0,4(7-X)-4,6

0,2X-0,6=2,8-0,4X-4,6

0,2X-0,6+1,8+0,4X=0

0,6X+1,2=0

0,6X=-1,2

X=-2

Пошаговое объяснение: