1000-2000*(900+900):1=


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.
1000-2000*(900+900):1=1000-2000*1800:1=1000-3600000=-3599000

Отвечает Богданова Виктория.

Ответ:

-3 599 000

Пошаговое объяснение:

1) 900 + 900 = 1800

2) 2000 * 1800 = 3 600 000

3) 3600000 : 1 = 3600000

4) 1000 - 3600000 = -3 599 000