9*9=? 120:4=? 350+180=? 350-180=? помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

Пошаговое объяснение:

9*9=81; 120:4=30;350+180=530;350-180=170

Отвечает Кот Сережа.

Ответ:

9×9=81

120÷4=30

350+180=530

350-180=170