(66,15 − 22,05 : 2,1) ⋅ 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бреенкова Мила.

Ответ:

356.16

Пошаговое объяснение:

(66.15 - 22.05 / 2.1) * 6.4 = (66.15 - 10.5) * 6.4 = 55.65 * 6.4 = 356.16

Отвечает Ходжаев Азик.

Ответ:

(66, 15 - 22, 05 : 2,1) * 6,4

1) 22, 05 : 2,1 = 10,5

2) 66, 15 - 10,5 = 55, 65

3) 55, 65 * 6,4 = 356, 16

Відповідь: 356, 16

Пошаговое объяснение:

ответ правильный и проверенный)