Запиши у вигляді десяткового дробу 217%


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

2.17

Пошаговое объяснение:

217% = 217/100 = 2.17

Отвечает Цупко Максим.

Відповідь:

2,17

Покрокове пояснення:

100%—це одиниця. Отже:

217%=217÷100=2,17.