Звести подібні доданки -5-3х+1-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

 - 11 - 3x

Пошаговое объяснение:

 - 5 - 3x + 1 - 7 =  - 12 - 3x + 1 =  - 11 - 3x

Отвечает Милых Анжелика.

Пошаговое объяснение:

-5 - 3х + 1 - 7 = -3х + (-5 + 1 - 7) =

-3х + (-11) = -3х - 11