54285:987+33892:458=


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

54285:987+33892:458= 55+74=129

Отвечает Романова Софья.

54285:987+33892:458=55+74=129