Укажи значення b для якого буде правильна подвійна нерівність 7,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

b=a*b=7*4 (см) вроде так если не правильно то извини лучше не пиши это а то мало ли что вдруг не правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Сім цілих п'ять десятих

Покрокове пояснення: