Знайди число 9% якого дорівнює 36 Пожалуйста срочно Могу дать 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:1)36÷9=4(1%) від числа.

2)4×100=400(100%) від числа.

Пошаговое объяснение: