8 (3,5-2 x) + 10x = 1, 3-2 (x + 3, 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.
8(3,5-2x)+10x=1,3(x+3,4)
28-16x+10x=1,3-2x-6,8
-16x+10x+2x=1,3-6,8-28
-4x=-33,5
4x=33,5
X=33,5:4
X=8,375
Можливо , ви не правильно написали умову виразка.