Сколько будет 2 +2 -3 . Помогите !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копбаев Азамат.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

2+2-3=1

2+2=4

4-3=1

Отвечает Милкович Амила.

Ответ:2+2=4-3=1

Пошаговое объяснение: