Нод ( 105, 65, 35) нод ( 66, 36, 76 )пж очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

105=3×5×7. 65=5×13. 35=5×7

105|3

35|5

7|7

1|

НОД=5

66=2×3×11. 36=2×2×3×3. 76=2×2×19

НОД=2