Розвяжіть рівняння: 35х = 595.


Ответы на вопрос

Отвечает Окач Наталія.

Ответ:

x = 17

Пошаговое объяснение:

35x = 595

x =  \frac{595}{35}

x =   \frac{595 \div 35}{35 \div 35}

x =  \frac{17}{1}

x = 17

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

х=595:35

х=17

..............