6. Выполни действия. 6 мин 40 с + 34 c = c 5 мин 30 с - 90 c = D c - 90 с + 1 мин 30 с = с 50 с × 4

= D с 3 мин 20 с : 4 = Dc 40 с × 2 = D c​

Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

Ответ:

6мин40с + 34с = 400с + 34с = 434с 5мин30с - 90с = 330с - 90с = 240с 90с + 1мин30с = 90с + 90с = 180с 50С * 4 = 200с 3мин20с: 4 = 200с: 4 = 50С 40с * 2 = 80с.