8) - 7 (a-4) +6 (6-a)=спростити​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
-7а + 28 + 36 - 6а = -13а + 64

если и ответ нужен, то
-13а + 64 = 0
-13а = -64
а = -64 / -13 = 4 12/13