-4(x-3)=2(x+1) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.

Ответ:ответ на фото

На картинке

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

-4x+12=2x+2

-4x-2x=2-12

-6x=-10

x=-10:-6

x=10/6

x=5/3