64:X-12=4 и ו3+435=1350 заранее спасибо большое ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1)

64:X-12=4

64:Х=4+12

64:Х=16

Х=64:16

Х=4

2)

x*3+435=1350

x*3=1350-435

х*3=915

х=915/3

х=305

Отвечает Смирнов Евгений.

вдовдвлвбяьідіб

Пошаговое объяснение:

воідіоідв