12a - 1 = -a + 25 дам десять баллов срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигулова Маржан.

Відповідь:

12а-1=-а+25

12а+а=25+1

13а=26

а=2

Покрокове пояснення: