100000+10000+1000+100+10+1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

120111

Пошаговое объяснение:

100000 + 10000 + 10000 + 100 + 10 + 1 = 110 000 + 10100 + 11 = 120100 + 11 = 120111