В 5-литровые. Сколько всего бан 2 б) Сколько 3-литровых банок необходимо, чтобы разлить 45 джема?

Сколько 5-литровых банок потребуется для этого количества джема? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.

Ответ:

вот надеюсь помогла:)

Пошаговое объяснение:

45/3=15-3 литровых банок

45/5=9-литровых банок

Отвечает Markevych Tanichka.

Пошаговое объяснение:

1) 45 : 3 = 15 (банок) - трехлитровых требуется чтобы разлить 45 л джема

2) 45 : 5 = 9 (банок) - пятилитровых потребуется чтобы разлить 45 л джема