Значення якого з наведених виразив доривнюе 0 А (-0,8)²-6,4. Б(-0,5)²0,25. B(0,2)³+0,6.

Г(-0,2)³+0,008.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Г(-0,2)³+0,008=-0,008+0,008=0...