ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 13 С помощью формулы V-а. b. с вычисли. a) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, с = 5 дм.

6) а, если V = 2 184 см³, b = 12 см, с = 13 см. в) ь, если V= 9 200 см³, а = 23 см, с = 25 см. Каков смысл произведения a. b? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.
V=a*b*c
V=3*4*5=60дм3


а=V:b:c
a=2184:12:13=14см


b=v:a:c
b=9200см:23см:25см=16см