Переведіть 25%,5%,145% в десятковий дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

25/100 5/100 145/100 или 1 целая и 45/100

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1) 100%-1

25%-x

x=25/100=0,25

2) 100%-1

5%-x

x=5/100=0,05

3) 100%-1

145%-x

x=145/100=1,45