ДАЮ 10БАЛИСрочоно рішіть. 100+100+100+300+300+900


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:18001800

Пошаговое объяснение:100+100=200

200+100=300

300+300=600

600+300=900

900+900=1800