Помогите пж : 8х-3х=55


Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.

8х-3х=55

5х=55

х=55÷5

х=11

Отвечает Олефир Илья.

Ответ:

8x - 3x = 55

8 - 3 = 5

5x = 55

x = 55 : 5

х = 11

Пошаговое объяснение: