3,4х - 1,8х  + 0,52 = 1​ пэжэ пэжэ пэжэ помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

х = 0,3

Пошаговое объяснение:

3,4х - 1,8х + 0,52 = 1

3,4х - 1,8х = 1 - 0,52

1,6х = 0,48

х = 0,48 / 1,6

х = 0,3

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:p

3,4x-1,8x+0,52=1

1,6x=1-0,52

x=0,48:1,6

x=0,3