Спростіть рівняння ((x)-6)=7 Дам 50 баллов бистрей


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((x) - 6) + 6 = 7 + 6

x = 13

Отвечает Маринченко Кристина.

Пошаговое объяснение:

((х) -6)=7

х= 13

........