Як записати 1400 кг у тонах???


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалковская Валерия.

Ответ: 1,4 тонны.

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 кг

х тонн =  1400 кг

1/x = 1000/1400;

x=1*1400/1000 = 1.4 тонны.

Ответ: 1400 кг = 1,4 тонны.