Упростите выражение 27-(6+x) Варианты: А)21+x Б) 21×x В) 21-x Г) 31-x помогите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Соня.

Ответ: В) 21-x
Решение:
27-(6+x)=27-6-x=21-х

Отвечает Тельников Александр.
27-(6+х)
27-6х
21-х
Ответ: 21-х