ты что какие числа нужно ставить чтобы получить верные равенства скобка открывается 4.200 + 2.800 /

7 = 600 +неизвестно ну нужно решить 2)(20000+12000):неизвестно=2000:4 пж срочно ❗ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Пошаговое объяснение:

4200 + 2800/7 = 600 + х

4200 + 400 = 600 + х

4600 = 600 + х

х + 600 = 4600

х = 4600 - 600

х = 4000

(20000 + 12000) : х = 2000 : 4

32000 : х = 500

х = 32000 : 500

х = 64

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

2) (20000+12000):х=200:4

х=20000+12000:х=5

х=32000:5

х=6400