6. В лыжной секции занимается 40 учеников, из них 35% - девочки. Сколь мальчиков занимается в

лыжной секции? [2 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

Ответ:

14¿

Пошаговое объяснение:

40•35%=14(д.)-девочек;

40-14=26(м.)-мальчиков.