1) A+A+A=6 2)F+F=4 3)A+F+A+F+A=?Решите пж дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Ответ: Отметь решение как лучшее, буду очень рад.

А+А+А=6
А = 6:3 = 2
F+F = 4
F= 4:2 = 2
A+F+A+F+A = 2+2+2+2+2 = 10