1253–20(12x-19)=913 Будь-ласка дайтеее


Ответы на вопрос

Отвечает Байбуринова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

смотри фото


Отвечает Авдейчик Ксения.

1 253 – 20(12x-19) = 913

20(12х-19) = 1 253 - 913

20(12х-19) = 340

12х - 19 = 340 ÷ 20

12х - 19 = 17

12х = 17 + 19

12х = 36

х = 36 ÷ 12

х = 3