А)17/37 * 26/51 = Б)3 1/7*1 5/11= В)13/25*30 Г)9/28*(8-2 2/15*3 1/8)= СРОЧНО ДАМ 40 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

А)17/37 * 26/51=1/37*26/3=1*26/3*37=26/111

Б)3 1/7*1 5/11=22/7*16/11=2/7*16=32/7=4 4/7

В)13/25*30=13/5*6=78/5=15 3/5

Г)9/28*(8-2 2/15*3 1/8)=3/7

1) 2 2/15*3 1/8=32/15*25/8=4/3*5=20/3

2) 8-20/3=(24-20)/3=4/3

3) 9/28*4/3=3/7*1=3/7

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение: