624+735-2170:62*27 нужно раставить по последовательности.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

  1. 2170 : 62 = 35
  2. 35 * 27 = 945
  3. 624 + 735 = 1359
  4. 1359 - 945 = 414

  1. ( : )
  2. ( * )
  3. ( + )
  4. ( - )

  • 624 + 735 - 2170 : 62 * 27 = 414

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА ✨