Ежегодно Самир пьет 2 литра воды Вычислите количество выпитой Самиром воды в течение одной недели


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

2×7=14(л)

Пошаговое объяснение:

2-литри воды

7-дни

2×7=14 литров