(-3,4+7)*(1,7/18)=дам 20 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Буде 0,34

Пошаговое объяснение:

(-3,4 + 7) × (1,7 ÷ 18) = 3,6 × (1,7 ÷ 18) = 3,6 × 0,9(4) = 0,34

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:0,34

1) -3,4+7=3,6

2)1,7/18=0.094

3)3.6*0.094=0.34