Обчисли значення виразу m + (-270), якщо:a) m = 59; б) m = 290; B) m = -111.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукачук Наталочка.

Ответ:

коли m = 59

59 + (-270) = 59 - 270 = - 211

коли m = 290

290 + ( -270) = 290 - 270 = 20

коли m = -111

- 111 + (-270) = -111 - 270 = - 381

Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

просто нужно подставлять в неизвестную цифры и считать какобычный пример

Пошаговое объяснение:

59 + (-270) = 59 - 270 = - 211

290 + ( -270) = 290 - 270 = 20

- 111 + (-270) = -111 - 270 = - 381