Решите примеры. 147063:47*300-537983= 6921+(7251-6439)*507-340997= 4762*204:24+255953=


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.

1. 147063:47*300-537983 = 3135*300-537983 = 940500-537983 = 402517

2. 6921+(7251-6439)*507-340997 = 6921+(812)*507-340997 = 6921+409044-340997= 479065-340997 = 138068

3.4762*204:24+255953=971328:24+255953=40472+255953=296425