2+2:1000* 10:500 сррррррроооооооооооочччччччччнннннннннооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2 + 2 = 4

1000 * 10 = 10 000

10 000/500 = 20

Отвечает Рыжий Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2 + 2 = 4

1000 * 10 = 10 000

10 000/500 = 20