14150-67223 ÷13+2583


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

1) 67223 / 13= 5171

2) 14150 - 5171= 8979

3) 8923+2583= 11562

Надеюсь, что смогла помочь (◍•ᴗ•◍)

Отвечает Потапчик Женя.
Але а калькулятор. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!