1) x-48=61+75 2) 287+10•k=1397+300 3) 14158-67223:13+2572?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Татьяна.

1. х-48=61+75

х-48=136

х=184

2.287+10к=1397+300

287+10к=1697

10к=1410

к=141

3. 14 158-67 223:13 + 2572 = 14 158-5171+2572=11559