7h23min57sec+1h58min42sec=


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Відповідь:

9h22min39sec

Покрокове пояснення:

8h+23min+58min+57sec+42sec=8h+81min+99sec=8h+82min+39sec=9h+22min+39sec=9h22min39sec