помогите полнустью зделать задачу. У Кати 25 цветных карандашей и 3 простых карандаши. Сколько

всего карандашей у Кати?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочков Владислав.

Всего у Кати 28 карандашей,то есть 25(цветных)+3(простых) =28карандашей

Ц.-25к
П.-3к
1) 25+3=28(к)
Ответ: Всего у Кати 28 карандашей

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

28 карандашей

Пошаговое объяснение:

25+3=28 (карандашей)