Знайдіть середнє арифметичних чисел 9 і 14 1.А 1,8 2.Б 3,6 3. В 20 4. Г 18 Одно из чотирьох будь

ласка допоможіть

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:    Правильного ответа нет.  

Ответ:       11,5.

Пошаговое объяснение:

Знайдіть середнє арифметичних чисел 9 і 14.

************

(9+14)/2 = 23/2 = 11,5 - середнє арифметичних чисел 9 і 14.