1000см2 *4= 1000мм3 :2=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

4000см²

500см³

Пошаговое объяснение:

1) 1000см²*4=4000 (см²)

2) 1000см³:2=500 (см³)