4)103-(z+47)=544)53-(у-13)=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

103-(z+47)=54

z+47=103-54

z+47=49

z=49-47

z=2

53-(y-13)=24

y-13=53-24

y-13=29

y=29+13

y=42